APPARTEMENT 2/3 PIECES - MONTROUGE

MONTROUGE 92120
349 000 € *

* 349000 € honoraires inclus

333 000 € Hors Honoraires

Honoraires : 4.8% TTC à la charge de l'acquéreur.

Proposé par votre agence :

236 Rue de la Convention

75015 Paris

Réf : 4316
L'agence Guy Hoquet Convention Paris 15 a le plaisir de vous présenter ce nouveau bien idéalement situé à Montrouge, aux portes immédiates de Paris, dans un environnement à la fois pratique et agréable à vivre. À seulement cinq minutes du Centre Com... Voir plus
55 m²
3 pièce(s)
1 chambre(s)
1 sdb
APPARTEMENT 2/3 PIECES - MONTROUGE

Descriptif

Réf : 4316
55 m²
3 pièce(s)
1 chambre(s)
1 sdb

Fiche technique du bien

Etage
3
Nombre étages
10
Dernier étage
Non
Bien en copropriété
Oui
Nb Lots Copropriété
64
Charges annuelles (ALUR)
2628 €
Procédures diligentées c/ syndicat de copropriété
Procédure en cours
Salle(s) de bains
1
WC
1
Nombre de caves
1
Date ERP
29/07/2025
Diagnostic Energétique
Oui
Valeur consommation énergie finale
235 kWh/m2 par an
Conso Energ
242 kWh/m2 par an
Ce qu'on aime agence
La proximité des transports.

Bilan énergétique

Note : E
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire) 242 kWh /m².an 235 kWh /m².an d'énergie finale
émissions (gaz à effet de serre) 52* kg CO₂/m².an